Аэрофото, фото, аэросъёмка и аэровидеосъёмка в Орле

Цена: 2 750 рублей
ООО
+7 (988) 666-XX-XX Позвонить

Аэросъёмка позволит вам выделиться среди конкурентов и получить дополнительные преимущества при продаже, покупке, аренде или рекламе вашего объекта недвижимости.
Цена услуги: 2500 рублей
Описание:
Профессиональная фото и видеосъёмка с воздуха позволит взглянуть на мир по-новому.
За эту сумму вы получаете огромное количество фото и видео материала, что позволит в полной мере подчеркнуть достоинства вашего объекта недвижимости.
Мы сотрудничаем с агентами по недвижимости и рекламе, строителями, архитекторами, предпринимателями, дизайнерами, фотографами, журналистами, а так же частными лицами.
Работаем на территории Краснодарского края: НОВОРОССИЙСК (Мысхако, Южная Озереевка, Широкая балка, Абрау-Дюрсо, Борисовка и т. д. ) ГЕЛЕНДЖИК, КАБАРДИНКА, АНАПА, а так же другие города по согласованию сторон.
Оказываем услуги в сфере:
- Мониторинг и контроль строительства на всех стадиях
(Высотные и малоквартирные жилые дома, частные домовладения, коттеджные посёлки, гостиницы, торговые центры, промышленные предприятия и будущие территории застройки. Проектировании строительных и ремонтных работ)
- Коммерческой рекламе и кинопроизводстве
(Автосалонов, бизнес центров, привлечения инвесторов при продаже или покупке объектов. Рекламные ролики, презентации, сопровождение движущегося объекта, съёмка концертов, парадов, выставок и любых других торжественных мероприятий под открытым небом, а также в помещениях)
- Кадастровых и землеустроительных работ
(Земельные участки и ландшафтный дизайн)
- Журналистики и СМИ
(Новостные и спортивные репортажи, культурная съёмка)

Опубликовано 14 июля Просмотрено 47730 раз Номер объявления 2542140 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Орле

© 2024 obam.ru в Орле - Сайт объявлений Орла, свежие частные объявления.