Вилочный погрузчик LiuGong CPCD15 (ЛюГонг) в Орле

Фролов Денис
+7 (966) 321-XX-XX Позвонить

В наличии на складе новые дизельные, газ/бензиновые, электрические вилочные погрузчики LiuGong. Грузоподъемность от 1,5 до 16 тонн, с высотой подъема вил - от 3 до 6 метров.
Наша компания представляет авторизованного дистрибьютора марки LiuGong – крупнейшего в Китае производителя дорожно-строительной и погрузочной техники.
Завод LiuGong существует более 60 лет, контрольный пакет принадлежит правительству Китая. Наши погрузчики – это высокопроизводительные, неприхотливые машины, успевшие хорошо зарекомендовать себя на Российском рынке, а в соответствии «цена-качество» им нет равных. Погрузчики LiuGong максимально адаптированы к российским условиям эксплуатации и совмещают в себе надежность, и минимальные расходы на обслуживание и эксплуатацию.Именно поэтому, заводская гарантия на все погрузчики LiuGong составляет 2 года или 3000 м/ч.Предоставляем тест драйв 10 рабочих дней,или не более 80м/ч.Новый вилочные погрузчики LiuGong (Люгонг, Лиугонг) не уступают, а во многом и превосходят по многим параметрам таких конкурентов как Hangcha (Хангча, Ханча), Heli (Хели), Jac (Джак), Hyundai (Хендай), ТСМ, CHL, Toyota (Тойота), Komatsu, Hyundai (Хендай), Doosan (Дусан), Балканкар, Clark (Кларк), Bull (Бул), LongKing (ЛонгКинг)

Опубликовано 31 октября Просмотрено 38448 раз Номер объявления 2658333 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Орле

© 2024 obam.ru в Орле - Сайт объявлений Орла, свежие частные объявления.