Стопорные шайбы гост в Орле

Цена: 9 рублей
Марина
+7 (988) 241-XX-XX Позвонить

Стопорные шайбы гост. Кольцо стопорное сцепления. А так же другие кольца стопорные различных размеров Вы можете приобрести в Орле у промышленной компании «Агросервис». Мы являемся дилером Балабановского, Камского, Уральского метизных заводов.
Внимание! Акция! До конца декабря Вы можете купить шайбы стопорные со скидкой 20%! Подробную информацию о данной и других акциях Вы можете уточнить у менеджеров по бесплатному всероссийскому номеру.
В ассортименте предлагаемой продукции есть стопорные шайбы ГОСТ 13463-77, ГОСТ 11872-89, ГОСТ 13465-77, а также немецкие шайбы стопорные DIN различных размеров.
Данная продукция высококачественная и надежная, отвечает всем необходимым стандартам качества.
Работая по всей России больше 16-ти лет, мы заключили договора с крупнейшими Российскими предприятиями и снабжаем их продукцией уже не первый год. Доставка заказов осуществляется логистическими компаниями: «ПЭК», «Деловые линии», «Почта России», «Пегас», «Кит» по всей Российской Федерации, поэтому свой заказ Вы можете получить уже через 2-14 дней.
В Краснодаре, Ставрополе, Ростове-на-Дону работают наши фирменные магазины, где Вы сможете купить необходимые шайбы стопорные ГОСТ 13463-77 и DIN оптом или в розницу.
Звоните! Мы ждем Вашей заявки!
С уважением, менеджер Марина.

Опубликовано 23 ноября Просмотрено 44654 раз Номер объявления 2646936 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Орле

© 2024 obam.ru в Орле - Сайт объявлений Орла, свежие частные объявления.